Налог на прибыль в 2018 году в решении 1С Бухгалтерия

Налог на прибыль в 2018 году в решении 1С Бухгалтерия

14.05.2018
Лекторий - налог на прибыль 1С Бухгалтерия 31-05-2018

В последний день весны (31 мая 2018 года) состоится 1С Лекторий, посвященный практике применения законодательства о налоге на прибыль в 2018 году. Эксперты расскажут, на что следует обратить внимание при подготовке отчетных форм по данному налогу за первое полугодие текущего года. Продолжительность мероприятия составляет 3 часа (с 10.00 до 13.00, начало регистрации – в 9.30).

Помимо указанных вопросов, Хороший О.Д. (руководитель подразделения Министерства финансов РФ по налогообложению прибыли организаций) рассмотрит особенности и нюансы отражения в программе 1С Бухгалтерия различных доходов и затрат компании. В рамках лектория также будет рассмотрен порядок того, как вести в решении 1С Бухгалтерия учет дивидендов собственниками, порядок расчета налога на прибыль, будут даны рекомендации по корректной организации регламентированных видов учета в программе. Отдельное внимание эксперт 1С Калинина Е.Н. уделит вопросам реализации положений ПБУ 18/02 в ПО 1С Бухгалтерия 8.3, особенно подробно будут проанализированы вопросы, касающиеся учета временных разниц.

Любой слушатель может задать интересующий его вопрос при регистрации на мероприятие, участие в котором для пользователей, заключивших соглашение ИТС уровня ПРОФ с компанией «СофтСервисГолд», является бесплатным. Желающие попасть на 1С Лекторий могут приобрести платное приглашение также в компании «СофтСервисГолд» и получить все необходимые материалы.

Следует отметить, что наличие соглашения ИТС позволяет не только участвовать в различных образовательных мероприятиях, но и быть уверенным в корректности учета и соответствии всех отчетных форм требованиям законодательства. Компания 1С регулярно выпускает обновления программы 1С Бухгалтерия, в которых реализует все произошедшие изменения.

Аренда 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера