Содержание апрельского выпуска 1С Гарант

Содержание апрельского выпуска 1С Гарант

17.04.2018
1С Гарант - Апрель 2018 года

В рамках системы послепродажного обслуживания пользователям продуктов 1С предоставляется доступ к 1С Гарант правовая поддержка – справочнику нормативной документации, посвященному регулированию финансово-хозяйственной деятельности предприятий и организаций всех форм собственности, что позволяет принимать более обоснованные и эффективные решения. Система Гарант обновляется ежемесячно и предоставляется в рамках соглашения 1С ИТС всем пользователям через официальных партнеров, таких как компания «СофтСервисГолд». Продукт поставляется в заклеенной упаковке, что гарантирует его качество и отсутствие копирования.

Получить диск с системой 1С Гарант можно только, сдав предыдущие выпуски, что также не позволяет продукту распространяться пиратским путем. Система Гарант выпускается двух видов – сетевого и локального. В первом случае сервисом могут пользоваться все сотрудники компании, у которых есть соответствующий доступ, а во втором – только те, у кого на рабочем месте установлена программа. Таким образом, первый вариант более предпочтителен для крупных компаний, а второй – для мелких и средних (тем более что и цена его более доступная).

Основными пользователями справочника 1С Гарант являются экономисты и сотрудники бухгалтерии, которым часто требуется правовая информация для корректного отражения фактов хозяйственной деятельности в учете, а также для планирования развития предприятия, понимания различных рисков и механизмов их страхования. При наличии специфических споров (налоговые или хозяйственные с контрагентами), системой Гарант активно пользуются и юристы, поскольку в ней содержится вся необходимая информация.

В состав описываемого продукта входят:

  • все основные нормативные акты, регулирующие ведение регламентированных видов учета, организацию предпринимательской деятельности;
  • редкие и архивные документы, которые могут повлиять на ведение деятельности предприятия;
  • практически все нормативные акты, отражающие особенности ведения предпринимательства в Москве, включая информацию об управлении имуществом, коммунальным услугами и так далее;
  • рекомендации по спорным вопросам для сотрудников бухгалтерии и экономистов;
  • различные методики, повышающие эффективность ведения регламентированных видов учета;
  • образцы первичных документов.

Кроме того, на диске содержится различная справочная информация, актуальная для представителей бизнеса, и ряд других полезных сведений.

Заключить договор ИТС поддержки


Возврат в Блог Бухгалтера