Лекторий по отчетности за 1 квартал в 1С Бухгалтерия

Лекторий по отчетности за 1 квартал в 1С Бухгалтерия

13.03.2018
Сдача отчетности из 1С Бухгалтерии за первые три месяца 2018 года - лекция

Подходит время сдачи квартальной отчетности, и компания «СофтСервисГолд» приглашает всех желающих посетить Лекторий, посвященный этому вопросу, который состоится 29 марта текущего года с 10.00 до 13.00.

В рамках образовательного мероприятия слушатели смогут получить ответы на свои вопросы, касающиеся, того как вести в программе 1С Бухгалтерия учет, чтобы оперативно готовить и сдавать отчетность за 1 квартал 2018 года. Также будут рассмотрены особенности составления отдельных отчетных форм, в частности, декларации НДС и по фонду оплаты труда в организации. Порядок подготовки и передачи отчетности рассматривается на практических примерах с использованием инструментов решений 1С Бухгалтерия 8.3 и 1С Зарплата, которые являются наиболее популярными решениями по автоматизации учетных процессов.

Лекторий проведут Кудинова Е.Н. и Малышкина Г.В. – действующие эксперты компании 1С, специализирующиеся на подготовке отчетности и обладающие не только практическим опытом в этой сфере, но и имеющие практику внедрения решений 1С для решения данных задач. Нормативно-правовое регулирование отчетности осветит Сидорова В.В., являющаяся советником налоговой службы РФ, в сферу деятельности которой входит мониторинг и разработка методологии составления отчетных форм.

Условия участия в образовательном мероприятии - стандартные. Для тех, кто пользуется сервисом 1С ИТС, участие является бесплатным, остальные могут либо заключить соответствующее соглашение с компанией «СофтСервисГолд», либо приобрести платное приглашение. Его потребуется распечатать, чтобы попасть на мероприятие и получить материалы. В рамках семинара эксперты ответят на наиболее важные и часто встречающиеся вопросы слушателей, которые можно задать при регистрации.

Аренда 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера