Лекторий по налогу на прибыль в 1С Бухгалтерия

Лекторий по налогу на прибыль в 1С Бухгалтерия

07.03.2018
1С Лекторий - определение величины финансового результата в бухгалтерии

В четверг, 22 марта 2018 года с 10.00 до 13.00 компания «СофтСервисГолд» приглашает всех желающих посетить Лекторий 1С, который будет посвящен корректному отражению доходов и расходов в 1С Бухгалтерия 8.3 и определению величины финансового результата на основании требований ПБУ 18/02.

Вести образовательное мероприятие будет Калинина Е.Н. – эксперт компании 1С в части налогообложения прибыли и ведения регламентированных видов учета (бухгалтерского и налогового). В своем материале она рассмотрит следующие инструменты реализации требований налогового законодательства в 1С Бухгалтерия:

  • модули программы, которые задействованы в определении величины налога на прибыль;
  • порядок настройки и механизмы реализации положения ПБУ 18/02 в решении 1С Бухгалтерия 8.3;
  • практические кейсы, касающиеся того, как надо организовывать в 1С Бухгалтерия учет различных видов доходов и расходов.

Регистрируясь на мероприятие, каждый слушатель может задать все интересующие его вопросы, касающиеся заданной темы. В ходе Лектория 1С эксперт ответит на наиболее сложные и популярные, которые требуют разъяснений и демонстрации возможностей программы. На более простые вопросы, относительно механизмов реализации положений нормативных актов по налогу на прибыль в 1С Бухгалтерия, всегда готовы ответить консультанты и специалисты компании «СофтСервисГолд», обладающие необходимыми навыками и знаниями.

Предприятия и организации, имеющие действующий договор ИТС, обладают возможностью принять участие в мероприятии бесплатно (от одной компании можно направить не более трех человек). Если такого соглашения нет, существует возможность приобрести приглашение и посетить мероприятие на платной основе (возможность задать все интересующие вопросы у тех, кто приобрел платное приглашение, сохраняется).

Аренда 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера