Лекторий 1С по учету по международным стандартам

Лекторий 1С по учету по международным стандартам

05.03.2018
Международные стандарты финансовой отчетности в программах 1С - лекторий

Компания «СофтСервисГолд» сообщает о проведении 15 марта текущего года с 10.00 до 13.00 Лектория 1С, посвященного реализации принципов учета и отчетности по МСФО в продуктах 1С.

В рамках лекции будут рассмотрены основные функциональные возможности модулей, позволяющих осуществлять учет по международным стандартам в следующих решениях:

  • 1С Управление предприятием ЕРП;
  • Управление холдингом или группой компаний;
  • 1С Бухгалтерия для крупных предприятий и холдингов с возможностью вести учет или трансформировать отчетность по МСФО. Данный продукт будет использован для демонстрации возможностей модуля.

В ходе обучения слушателям будет продемонстрирован порядок подготовки отчетности и осуществления учетных процедур по стандартам РСБУ и МСФО, проведено сравнение порядка отражения хозяйственных операций. Отдельное внимание будет уделено работе с финансовыми инструментами, а также особенностям закрытия периода при использовании учете принципов МСФО.

Лекцию проведут Бритвин П.Ю. и Шадрина А.А., имеющие богатый опыт осуществления учета по международным стандартам, а также подготовки и трансформации отчетности. По завершении рассмотрения материала в соответствии с программой, лекторы ответят на все вопросы, которые слушатели имеют возможность задать при регистрации.

Обращаем Ваше внимание на обязательную регистрацию на мероприятие, которую можно пройти непосредственно в компании «СофтСервисГолд». Участие в Лектории 1С бесплатное для всех, у кого имеется действующий договор на получение услуг ИТС. Заключить его также можно в компании «СофтСервисГолд». Если в настоящее время потребность в использовании сервисов и возможностей, предоставляемых системой послепродажного обслуживания компании 1С, отсутствует, можно просто приобрести платное приглашение. Его необходимо обязательно распечатать и предоставить при посещении мероприятия.

Аренда 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера