Дистанционное обучение работе в 1С ЕРП и CRM 3

Дистанционное обучение работе в 1С ЕРП и CRM 3

09.02.2018
Вебинары в феврале 2018 года по программам 1С ЕРП и 1С СРМ

В феврале текущего года будет проводиться обучение пользователей работе в решении Управление предприятием 2 и приложении для эффективной работы с клиентами CRM 3.

Дистанционное обучение является одним из наиболее удобных и современных форматов формирования компетенций и навыков. В частности, слушатель получает следующие преимущества:

  1. Доступ к образовательным материалам в любое время суток, без помех для режима работы и вне зависимости от географического положения слушателя.
  2. Обучение построено поэтапно, что позволяет разобрать все вопросы. На каждую тему имеются видеоролики с пошаговой инструкцией действий, проводятся вебинары, на которых преподаватели отвечают на возникающие вопросы и дают рекомендации.
  3. При необходимости можно посмотреть вебинары повторно, чтобы обновить знания.
  4. После окончания обучения у слушателей сохраняется доступ к образовательным материалам. Для курса по ЕРП период доступа сохраняется на протяжении года, а для CRM 3 – на протяжении шести месяцев.

В ближайшее время будут проведены образовательные мероприятия по следующим направлениям:

  • основы работы в прикладном решении Управление предприятием 2;
  • порядок управления производственными процессами и ремонтами в 1С ЕРП;
  • контроль и финансовое планирование в решении 1С ЕРП;
  • навыки практического применения CRM 3.

В процессе обучения у слушателя всегда есть доступ к изучаемым материалам через сеть Интернет. Для знакомства с ними необходимо войти в образовательный портал, где для каждого слушателя имеется свой рабочий кабинет. В нем отображено расписание занятий, выложены все материалы курса, публикуются новости, касающиеся дат консультаций, различных корректировок образовательного процесса и так далее. Кроме того, имеется возможность общаться между участниками с помощью форума.

Плотность взаимодействия слушателя с преподавателем при онлайн-обучении нисколько не меньше, чем при очном. Этому способствуют многочисленные ролики, из которых состоят учебные материалы, наличие пояснений преподавателя к каждому действию, демонстрируемому в роликах, возможность получить онлайн-консультацию по итогам каждого занятия. Кроме того, есть и существенные преимущества у онлайн-обучения перед очной формой:

  1. Экономия времени, сил и денежных средств на постоянное перемещение до места обучения и обратно.
  2. Наличие круглосуточного доступа к учебным материала, что предоставляет слушателю возможность самостоятельно формировать график обучения с учетом ежедневных дел и событий. Особенно это актуально, например, для молодых мам, которые во время ухода за ребенком могут получить дополнительную специальность.
  3. Проблемные темы можно просматривать несколько раз, чего нельзя достичь в очном обучении.
  4. Можно приостановить изучение материала в любое удобное время (например, при возникновении срочного задания от руководителя). Кроме того, такая возможность позволяет делать пометки, которые способствуют формированию практических навыков.
  5. Через некоторое время можно повторить отдельные блоки материала, что способствует появлению новых идей, повышению собственной эффективности.

1С ERP - купить программу


Возврат в Блог Бухгалтера