1С Лекторий по налогу на прибыль в 2018 году

1С Лекторий по налогу на прибыль в 2018 году

29.01.2018
Лекция - налоги за 2017 год в 1С Бухгалтерия

На лекции, которая пройдет 01 февраля текущего года, будут рассмотрены корректировки в порядке налогообложения финансового результата и подготовки отчетных форм за прошедший год, в том числе с использованием возможностей 1С Бухгалтерия 8.3.

Мероприятие 1С Лекторий проводит Хороший О.Д. – сотрудник Минфина РФ, ответственный за методологию налогообложения финансового результата организаций. В ходе обучения он подробно обсудит следующие аспекты:

  • Корректировки в законодательных актах, касающиеся описываемого налога, включая формы отчетности, порядок учета выручки и затрат, возможности оптимизации налогооблагаемой базы при осуществлении инвестиций.
  • Практические нюансы начисления налога и применения нормативных актов.
  • Основные спорные вопросы и позиция контролирующих органов при подготовке отчетных форм.

Соведущий 1С Лекторий – Калинина Е.Н. продемонстрирует реализацию изменений в законодательстве в 1С Бухгалтерия. В ходе лекции будут приведены практические примеры подготовки отчетных форм для различных отраслей и предприятий.

У всех слушателей имеется возможность получить все необходимые сведения и рекомендации от экспертов. Для этого необходимо пройти процедуру регистрации и сформулировать вопросы. Сделать это, а также узнать подробное содержание программы можно у консультантов компании «СофтСервисГолд».

Участие в мероприятии является бесплатным для компаний, у которых имеется действующий договор 1С ИТС. Наличие такого договора позволяет помимо наличия информации обо всех обновлениях, участия в различных мероприятиях на льготных условиях, еще и вести в 1С Бухгалтерия учет в полном соответствии с изменяющимся законодательством. Также система ИТС предоставляет пользователю множество полезных сервисов – дистанционная сдача отчетности, цифровой обмен корреспонденцией и так далее.

Купить 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера