Начало продаж обновленных терминалов Эвотор

Начало продаж обновленных терминалов Эвотор

09.01.2018
Продажа новых кассовых аппаратов Эвотор

Компания «СофтСервисГолд» сообщает о старте продаж обновленных моделей онлайн-касс Эвотор.

Смарт-терминал Эвотор полностью соответствует новым требованиям законодательства для контрольно-кассовой техники. Модели данного производителя находятся в реестре ФНС, могут использоваться для обмена данными с любыми ОФД, прошедшими процедуру регистрации. Узнать точную стоимость и функциональные возможности аппаратов Эвотор можно в фирме «СофтСервисГолд». Наши консультанты также ответят на любые интересующие вопросы, касающиеся эксплуатации онлайн-касс.

Приобретая смарт-терминал Эвотор, необходимо также приобрести и фискальный накопитель, чтобы обеспечить все условия для его эксплуатации. Данное устройство обеспечивает передачу сведений ОФД в режиме реального времени. Срок работы фискального накопителя для описываемых моделей может быть 13, 15 и 36 месяцев.

Помимо самой онлайн-кассы и фискального накопителя, предприниматель или организация имеют возможность приобрести также контракт на обмен данными с ОФД, а также цифровую подпись для регистрации терминала в ИФНС.

Смарт-терминал Эвотор представляет собой компактный кассовый аппарат, соответствующий положениям действующего законодательства. В небольшом корпусе имеется все, что необходимо для осуществления розничной торговли – компьютер, устройство для обмена данными и для распечатки чеков. Терминал обладает гибкостью к настройкам – необходимо только приобрести и установить соответствующее приложение.

Устройство обладает возможностью принимать платежи в любой удобной для покупателя форме – с помощью банковских карт или наличными деньгами, также имеется возможность рассчитываться с помощью сертификатов, бонусных карт и других инструментов программ лояльности потребителей.

Обмен данными осуществляется через мобильный интернет (для этого в устройстве имеется специальное место для SIM-карты, которое предоставляется вместе с терминалом и имеет определенный баланс). Кроме того, смарт-терминал Эвотор можно подключить к беспроводным сетям.

Безопасность передаваемых данных обеспечивается за счет встроенных алгоритмов шифрования, которые полностью соответствуют установленным контролирующими органами стандартам.

К онлайн-кассе можно подключить весы, ящики для хранения наличных денег, сканеры, терминалы для приема банковских карт, распечатки чеков.

У смарт-терминала Эвотор имеются следующие функциональные возможности:

  1. Корректировка перечня мест торговли, работников и онлайн-касс.
  2. Изменение в номенклатуре реализуемых товаров.
  3. Получение и анализ регламентированных отчетов кассира.

Работа с приложениями, позволяющими использовать возможности сторонних сервисов, в том числе, от фирмы 1С. В частности, пользователь может обмениваться данными с программами по учету товаров (как находящимися в компьютерной сети, так и в облаке), актуализировать данные о месте нахождения магазинов в программах с функциями геолокации, формировать и использовать различные методы повышения лояльности потребителей.


Возврат в Блог Бухгалтера