Обучение автоматизации в строительстве с 1С ЕРП

Обучение автоматизации в строительстве с 1С ЕРП

26.12.2017
Работа строительных организаций в программе 1С ЕРП

Компания «СофтСервисГолд» информирует всех желающих о возможности изучить курс по теории и практике комплексной автоматизации строительных предприятий и организаций с применением возможностей 1С Управление предприятием ЕРП. Прослушать курс можно будет с 12 по 16 февраля 2018 года.

По итогам изучения курса слушатели смогут:

  • познакомиться со всеми возможностями, которыми обладает ЕРП система 1С;
  • получить практические навыки по работе в решении 1С ERP Управление предприятием 2.

Целевой аудиторией курса являются руководители и специалисты, которые имеют представление о функционировании и управлении строительным бизнесом.

В программе курса по 1С Предприятие ЕРП изучаются следующие разделы:

  1. Управление инвестициями в строительной компании: инструменты контроля расходования денежных средств, отражений операций по долевому строительству, управление затратами, разделение НДС между различными видами деятельности.
  2. Автоматизация бизнес-процессов в строительстве: составление календарных планов для стройки, определение оценки строительных работ, управление отношениями с подрядчиками, снабжение строительной организации материалами, учет работы персонала, распределение рабочих, планирование и контроль работы транспортных средств, контроль выполнения работ в строительстве.
  3. Операции с недвижимостью: реализация построенных объектов, автоматизация подготовки документов для сдачи объекта контролирующим органам, предоставление недвижимости в аренду.

Узнать стоимость участия в мероприятии, записаться на него, а также получить ответы на другие интересующие вопросы о функционировании решения Управление предприятием ERP можно у специалистов компании «СофтСервисГолд», как официального партнера компании 1С. По окончании курса каждый слушатель получает удостоверение о повышении квалификации.

ERP - купить программу


Возврат в Блог Бухгалтера