1С Лекторий о применении ККТ нового образца

1С Лекторий о применении ККТ нового образца

20.09.2017
1С Лекторий - новые кассы по 54 федеральному закону

Компания «СофтСервисГолд» приглашает всех руководителей, сотрудников финансово-экономического блока организаций, осуществляющих торговлю товарами в розницу для участия в семинаре, посвященном практике применения нового порядка эксплуатации кассовой техники. Лекторий состоится 29 сентября, продолжительность составит 3 часа – с 10 до 13 часов.

Актуальность семинара по 54-ФЗ связана с необходимостью перехода большинства организаций розничной торговли на использование онлайн-касс. Данный вид ККТ должен быть оборудован фискальным накопителем и обеспечивать передачу сведений о фактах реализации в контролирующие органы в режиме реального времени.

Лекторий проводит руководитель управления ФНС России, осуществляющего оперативный контроль над соблюдением законодательства в сфере применения ККТ. В ходе занятия Бударин А.В. подробно осветит все вопросы, касающиеся регулирования эксплуатации ККТ нового образца, рассмотрит практику применения 54-ФЗ, порекомендует бизнесу, как лучше перейти на использование новых ККТ, проанализирует ответственность за нарушение законодательства и ответит на вопросы участников.

Участвовать в Лектории можно бесплатно, если у организации имеется соглашение ИТС не ниже уровня ПРОФ. Заключить такой договор или приобрести платный билет для участия в семинаре можно в компании «СофтСервисГолд».

Если планируется очное участие, необходимо пройти процедуру регистрации и иметь при себе распечатанное приглашение. Во время прохождения процедуры регистрации слушатель может предоставить информацию об имеющихся вопросах, которые будут переданы лектору, а значит, освещены в процессе семинара. Участие в семинаре будет полезно представителям всех отраслей – от розничной торговли до бюджетных учреждений.


Возврат в Блог Бухгалтера