1С Лекторий за апрель

1С Лекторий за апрель

23.03.2020
Лекции от компании 1С в апреле 2020 года

2 апреля текущего года пройдёт 1С Лекторий. Начинается мероприятие в 10.00, заканчивается – в 13.00. Зарегистрироваться можно, начиная с 9.30.

Тема: Нововведения в отчётах за первый квартал 2020 года, тонкости формирования отчётности в ПО 1С

В процессе обучения посетители ознакомятся со сроками предоставления отчётов, нововведениями в отчётах за первый квартал текущего года, о тонкостях формирования определённой отчётности в программе 1С Бухгалтерия 8, способах составления отчётности в автоматическом режиме при помощи ПО 1С. Также следует отметить разбор отчётов по заработной плате вместе с составлением отчётности по информации из эл. трудовых книг при помощи программы 1С ЗУП 8.

Вести мероприятие будут специалисты компании 1С – Е. Н. Кудинова, Е.Н. Калинина, Г.В. Малышкина. Каждый желающий в процессе регистрации может задать вопросы по теме Лектория, на которые специалисты ответят в процессе обучения.

В соответствии с указом мэра Москвы в городе временно запрещается проводить мероприятия, численность посетителей которых превышает 50 человек. Ввиду этого на время действия данного указа мероприятия 1С Лектория будут проводиться в формате онлайн-трансляции. Получить соответствующую ссылку на вход можно будет в приглашении. Компания 1С просит всех посетителей отнестись с пониманием к данной мере.

8 апреля 2020 года (день недели – среда).

Семинар для руководителей и специалистов бухгалтерских отделов

На мероприятии будут рассмотрены эл. трудовые книги, а именно – порядок предоставления новых отчётов и их составления в программе 1С ЗУП. Также будет разобран эл. оборот документации при взаимодействии с маркированной продукцией в 1С Предприятие (посредством практических примеров). Также специалисты уделят внимание практическим рабочим кейсам для онлайн-касс, которые применяются в затруднительных ситуациях. Всем посетителям следует уделить особое внимание Отчётности 1С за первый квартал 2020 года.

Мероприятие проводится официальными партнёрами компании 1С. Принять участие в нём можно абсолютно бесплатно.  

9 апреля 2020 года. Начинается мероприятие в 10.00, заканчивается – в 13.00. Зарегистрироваться можно, начиная с 9.30.

Тема: Работа с персоналом в программном обеспечении 1С ЗУП КОРП-версии.

Рассматриваемое ПО имеет обширный HR-функционал. В процессе обучения будет разобран только порядок подбора персонала. При прослушивании лекции посетители смогут узнать:

  1. Механизмы, имеющиеся у HR и применяющиеся для эффективной оптимизации потока потенциальных сотрудников, работы с заказчиками, сотрудниками и вакансиями.
  2. Связь процедуры подбора с оценкой потенциальных работников, обучением и адаптацией новых сотрудников на рабочем месте.

Вести мероприятие будут специалисты компании 1С – Е.А. Вешнякова, З.Е. Малыгина. Каждый желающий в процессе регистрации может задать вопросы по теме Лектория, на которые специалисты ответят в процессе обучения.

16 апреля 2020. Начинается мероприятие в 10.00, заканчивается – в 13.00. Зарегистрироваться можно, начиная с 9.30.

Разбор трансфертного образования цен, методики использования и подготовки оповещений о контролируемых операциях за 2019 год в программе 1С Предприятие 8.

Лицам, выплачивающим налоги и являющимся сторонами в подконтрольных операциях, не позже 20.05.2020 необходимо предоставить в органы налогового контроля оповещения о подконтрольных операциях, прибыли и затратах, в соответствии с которыми признаются в соответствии с 25 главой Налогового Кодекса Российской Федерации в 2019 году.

В.И. Голищевский, заместитель начальника УСМС ФНС России, подробно разберёт следующие важные моменты:

  1. Корректировки, которые были внесены в статью 105.14 Налогового Кодекса Российской Федерации (основные аспекты, которым следует уделить особое внимание).
  2. Изменённые шаблон и метод предоставления оповещения о подконтрольных сделках за 2019 год (ключевые нововведения).
  3. Актуальные тонкости осуществления судебной практики.

Е.Н. Калинина, специалист компании 1С, разберёт подготовку и проверку оповещений в 1С Бухгалтерии 8 Корп-версии.

23 апреля 2020 года. Начинается мероприятие в 10.00, заканчивается – в 13.00. Зарегистрироваться можно, начиная с 9.30.

Тема: Нововведения в 1С ЗУП. Функционирование службы кадров, работа с расчётной группой для заработной платы

На мероприятии можно будет ознакомиться с новыми функциями обновлённой 1С ЗУП. В третьей редакции реализован новый порядок взаимодействия службы кадров и отдела расчётов. Специалист компании 1С Г.В. Малышкина осветит полезные советы по данным вопросам.

Программный продукт 1С Бухгалтерия вы можете взять у нас в аренду за 1000 рублей в месяц.


Возврат в Блог Бухгалтера