1С Гарант Правовая поддержка за январь

1С Гарант Правовая поддержка за январь

03.02.2020
Новый январский выпуск 1С Гарант в 2020 году

Важный момент: рассматриваемый продукт поставляется в комплектации с запечатанным слим-боксом. Продавец вправе осуществить замену непроданных комплектов на новые версии при условии, что марки продуктов были сохранены.

Чтобы приобрести улучшенный вариант «1С Гарант Правовая поддержка» за январь текущего года в виде DVD-диска, необходимо предоставить прошлые выпуски журнала. Для приобретения улучшенной сетевой версии «Система Гарант» в виде DVD-диска необходимо предоставить прошлые выпуски журнала (можно предоставлять как сетевые, так и локальные вариации).

1С Гарант ПП

Рассматриваемая система представляет собой сборник полезных данных, затрагивающих сферы предпринимательской деятельности, бухгалтерии, а также налогообложения. Она станет отличным помощником для специалистов в этих сферах, работающих на любых предприятиях или же занимающихся юриспруденцией. Система содержит правовые и экономические сведения. Она является плодом совместной деятельности компании 1С (обеспечивает программное обеспечение) и организации «Гарант-Сервис» (обеспечивает информационное сопровождение).

В 1С Гарант содержится:

  1. Десятки тысяч нормативных актов, которые затрагивают области бухгалтерии, деятельности предпринимателей, а также обложения налогами. В их состав включены редко встречающиеся и содержащиеся в архивах документы. Около полутора десятка тысяч из них относятся непосредственно к Московскому региону и затрагивают не только вышеописанные сферы, но и недвижимость, ЖКХ, присвоение государственной собственности.
  2. Советы и алгоритмы работы для специалистов в сфере бухгалтерии, которые можно использовать на практике.
  3. Образцы наиболее часто используемых шаблонов для составления отчётов по бухгалтерии и статистике.
  4. Рекомендации по ведению бизнес-деятельности.

Также при изучении рассматриваемого журнала можно ознакомиться со следующей информацией:

  1. Отслеживание нововведений в законах.
  2. Рекомендации по осуществлению бизнес-деятельности.
  3. Бухгалтерские расписания на новый год.
  4. Календари производственной деятельности на новый год.

Аренда 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера