Издание 1С Гарант Правовая поддержка за октябрь 2019 года

Издание 1С Гарант Правовая поддержка за октябрь 2019 года

23.10.2019
1С Гарант - октябрь 2019 года

Перед приобретением следует обратить внимание на то, что продукт продаётся в качестве комплекта, запечатанного слим-боксом. Также присутствует возможность обмена старых изданий на более актуальные, при условии сохранения марки. Обмен выполняется абсолютно бесплатно в случае соблюдения всех необходимых для этого условий. Дополненное издание 1С Гарант продаётся в виде DVD-дисков, строго при условии возврата покупателем предыдущих изданий. Сетевая разновидность 1С Гарант Правовая поддержка также продаётся только на DVD-дисках и, соответственно, будет доступна сугубо при условии возврата более ранних сетевых и местных выпусков.

Система Гарант

Рассматриваемый продукт, по сути, является системой, включающей информацию в сфере экономики и закона, относящуюся к областям бухучёта, налогообложения и осуществления предпринимательской деятельности. Целевыми пользователями являются бухгалтеры, экономисты и управляющие, которые выполняют различные виды учёта на предприятиях, сотрудниками которых являются, а также занимаются аудитом или юриспруденцией.

Рассматриваемая система содержит обширный перечень полезных для вышеупомянутых категорий специалистов сведений:

  1. Почти 130 тысяч правовых актов, затрагивающих обложение налогами, осуществление бухучёта, а также предпринимательской деятельности. К ним относятся редко встречающиеся акты, содержащиеся в особых архивах.
  2. Больше 15 тысяч статей из законодательства Москвы, касающихся ведения хозяйственной деятельности, предпринимательства, налогообложения, жилищно-коммунального хозяйства, складских и пригодных для жилья зданий, процесса приватизации и прочих вопросов.
  3. Пособия и советы, которые пользователи смогут использовать на практике.
  4. Шаблоны ключевых форм для составления различных отчётов. Отдельно стоит обратить внимание на наличие счётов-фактур.
  5. Справки, касающиеся ведения бизнеса.

Также пользователю стоит обратить внимание на то, что кроме вышеупомянутых нормативных актов рассматриваемая версия 1С Гарант включает целый перечень справочных данных:

  1. Наблюдения за изменениями законодательства.
  2. Справки, касающиеся ведения бизнеса.
  3. Календари бухгалтерского учёта за текущий год (федеральный и московский).
  4. Производственный календарь за весь текущий год.

Аренда 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера